Laboratori CFP DON BOSCO

MERCOLEDÌ 14 DICEMBRE
15.00 - 17.00
Laboratorio aree meccanica, motoristica, carrozzeria
Cognome e nome dell'allievo:
BOEM THOMAS
Cognome e nome dell'allievo:
PRIZZON SAMUELE
Cognome e nome dell'allievo:
SORDI NICOLO'
Cognome e nome dell'allievo:
BORTOLOTTO NICOLA
Cognome e nome dell'allievo:
FRANCESCATO ANDREA
15.00 - 17.00
Laboratorio aree meccanica, motoristica, carrozzeria
Cognome e nome dell'allievo:
Teso Gabriel
Cognome e nome dell'allievo:
Samuel Zorzetto
Cognome e nome dell'allievo:
Christian Saviane
Cognome e nome dell'allievo:
BRESSAN TOMMASO
Cognome e nome dell'allievo:
Serpi Alessia
15.00 - 17.00
Laboratorio aree meccanica, motoristica, carrozzeria
Cognome e nome dell'allievo:
Basso Giulio
Cognome e nome dell'allievo:
Baesse Tommaso
Cognome e nome dell'allievo:
Illuminati Pietro
Cognome e nome dell'allievo:
Badalin Tommaso
Cognome e nome dell'allievo:
Zanini Nicola
15.00 - 17.00
Laboratorio aree elettrica, energetica, informatica
Cognome e nome dell'allievo:
Giacchetto Matteo
Cognome e nome dell'allievo:
Pulzetti Mattia
Cognome e nome dell'allievo:
Nadj Teleki Alex
Cognome e nome dell'allievo:
Roman Carlo
Cognome e nome dell'allievo:
Sol Francesco
15.00 - 17.00
Laboratorio aree elettrica, energetica, informatica
Cognome e nome dell'allievo:
Zanchettin Gioele
Cognome e nome dell'allievo:
Socal Mattia
Cognome e nome dell'allievo:
Cancian Achille
Cognome e nome dell'allievo:
Vianello Daniel
Cognome e nome dell'allievo:
Mayer Lorenzo
15.00 - 17.00
Laboratorio aree elettrica, energetica, informatica
Cognome e nome dell'allievo:
Driusso Giuliano
Cognome e nome dell'allievo:
Morari Denis
Cognome e nome dell'allievo:
Morari Damiano
Cognome e nome dell'allievo:
Rivoli luca
Cognome e nome dell'allievo:
Illuminati Pietro
MERCOLEDÌ 18 GENNAIO
15.00 - 17.00
Laboratorio aree meccanica, motoristica, carrozzeria
Cognome e nome dell'allievo:
Civiero Tommaso
Cognome e nome dell'allievo:
Illuminati Pietro
Cognome e nome dell'allievo:
Zanini Nicola
Cognome e nome dell'allievo:
Pivetta Sebastiano
Cognome e nome dell'allievo:
Fodera' David
15.00 - 17.00
Laboratorio aree meccanica, motoristica, carrozzeria
Cognome e nome dell'allievo:
Karim Belhaj
Cognome e nome dell'allievo:
TALON TOMMASO
Cognome e nome dell'allievo:
MARCHESAN ALBERTO
Cognome e nome dell'allievo:
ROSSI PIETRO
Cognome e nome dell'allievo:
Boscaia Samuel
15.00 - 17.00
Laboratorio aree meccanica, motoristica, carrozzeria
Cognome e nome dell'allievo:
Turcato Tommaso
Cognome e nome dell'allievo:
Ruzzene Jacopo
Cognome e nome dell'allievo:
Blotta Simone
Cognome e nome dell'allievo:
Bragato Matteo
Cognome e nome dell'allievo:
Caronello Mattia
15.00 - 17.00
Laboratorio aree elettrica, energetica, informatica
Cognome e nome dell'allievo:
BOEM THOMAS
Cognome e nome dell'allievo:
SAMUELE PRIZZON
Cognome e nome dell'allievo:
MORO ALESSANDRO
Cognome e nome dell'allievo:
Rocco Francesco
Cognome e nome dell'allievo:
Illuminati Pietro
15.00 - 17.00
Laboratorio aree elettrica, energetica, informatica
Cognome e nome dell'allievo:
Hasanaj Marco
Cognome e nome dell'allievo:
FLABOREA LORENZO
Cognome e nome dell'allievo:
Ciniglio Enea
Cognome e nome dell'allievo:
Poli Pietro
Cognome e nome dell'allievo:
PURISIOL ACHILLE
15.00 - 17.00
Laboratorio aree elettrica, energetica, informatica
Cognome e nome dell'allievo:
PENSO FILIPPO
Cognome e nome dell'allievo:
Vidotto Leonardo
Cognome e nome dell'allievo:
Zanetti Lorenzo
Cognome e nome dell'allievo:
Costantini Mattia
Cognome e nome dell'allievo:
Trevisan Tommaso